Хотели прописать к моим родителям они против, и со стороны жены тоже.

• г. Пермь

Как поступить в нашей ситуации? Наша семья состоит из трех человек: моя жена, сын и я. Я (муж) прописан у своих родителей, а жена прописана у своих родителей. Живем мы у бабушки со стороны жены с сыном (ему 3 года). Сын непрописан. Хотели прописать к моим родителям они против, и со стороны жены тоже. Что нам делать? Какие у нас есть права на прописку сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! В соответствии со ст. 70 "на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя". С уважением, Дмитрий Константинович.