Стоимость оформления дарственной на автомобиль у нотариуса - налоги и требования

• г. Ставрополь

Меня интересует такой вопрос. Сколько стоит оформление дарственной на автомобиль у нотариуса. Дарит родной брат. Бнадо ли платить налог какой нибудь. И что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор дарения автомобиля нотариального заверения не требует. Достаточно простой письменной формы, далее в РЭО. Налог платить не нужно.