«Банк требует выплаты 700000 рублей по кредиту в размере 150000 рублей - возможны ли договоренности о рассрочке и какую сумму может назначить суд?»

• г. Канск

Банк требует выплаты в 700000. брал кредит 150000. из за трудностей год не платил. Потом начал платить. Срок кредитного договора уже истек. В банке предлагают написать какое то заявление и заплатить 60000 и буду в расчете с банком. Реально ли такое? И если будет суд, какую сумму он назначит выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай !

У Вас серьезная проблема по кредитному договору, с которым Вы сможете хотя бы разобраться с помощью юриста, которому от Вас потребуется более подробная по этому ворпосу информация, а также копия кредитного договора, графика погашения кредита и процентов по нему, копий квитанций по возврату Вами кредита Банку и процентов по нему.

К сожалению Вы не пишите о дате заключения кредитного договора, о сроке возврате кредита, о сумме возврата Вами задолженности по кредиту и процентов по нему, что и не позволяет более подробно ответить Вам на этот юридический запрос.

Но Вы должны реально представлять о возможных действиях данного Кредитора по возврату долга с Вас и процентов по нему. Вот в этом Вам и может помочь юрист по договоренности, в т.ч. на этом сайте.

Удачи Вам.