Подскажите пожалуйста сколько стоит разтаможить это.
Хочу привезти из Германии трэйлер (жилой прицеп для легкового автомобиля). Подскажите пожалуйста сколько стоит разтаможить это. За ранее благодарен!
Лучший ответ
По вопросу оформления жилого прицепа для легкового автомобиля.
Для расчета таможенных платежей в первую очередь необходимо определиться с кодом товарной номенклатуры транспортного средства.
Это Вы можете сделать путем обращения в в отдел товарной номенклатуры таможни или к таможенному брокеру, имеющему разрешение на проведением данного вида работ.
В случаи возникновения вопросов пишите на
bsm-pravo@rambler.ru