Программа Живи и выкупай корпорации социальная инициатива - мнение экспертов и раскрытие механизма работы

• г. Москва

Хочу приобрести жилье в рамках програмы "Живи и выкупай "корпорации социальная инициатива (о программе написано на сайте корпорации, www.comsi.ru прочитал много негативной информации о жилищном строительстве в этой корпорации а вот по этой программе "Живи и выкупай" ничего нет, только полложительные заказные статьи. Соощите пожалуйста может быть это очередной лохотрон. И если это так то можете ли вы пояснить в чем его механизм.

Ответы на вопрос (1):

Поищите на сайте вопросы от тех, кто уже туда обратился и имеет проблемы. Вас также может это насторожить...