Надежда на амнистию для осужденного мужа по статье 338 часть 1 - ожидание к 20-летию конституции и неясность информации
Мой муж осужден по статья 338 часть 1,сидит уже семь месяцев из двух лет, которые дали, вот ходят слухи про амнистию к 20 летию конституции, но даже на сайте Госдумы ничего внятного не написано, я им даже письмо написала, но внятного ответа, не получила, мол вся информация на сайте, но там только проекты постановлений, которые на рассмотрении еще, может подскажите есть ли у нас надежда на амнистию, у нас ребенок 5 лет, а там только про детей до трех лет написано или я чего-то не понимаю ( (заранее благодарна)))
Никакого проекта закона о амнистии нет. Когда он будет опубликован тогда и говорить можно
не надейтесь на амнистию. она была уже в этом году (экономическая).
Согласен с ответами, нужно ждать время и подавать на УДО. В Вашем случае это вполне реально.