Разрешена ли видеосъемка в гинекологическом кабинете?
Лучший ответ
Не понятно о каком виде видеосъемки ведется речь. Но в любом случае - с разрешения тех кого снимают.
Спасибо вам за ответ, дам некое пояснение к моему вопросу, в частном медицинском центре установлены видеокамеры, на входе в медицинский центр висит табличка "Ведется видеонаблюдение". На входе в гинекологический кабинет никаких табличек нет. Камера видеонаблюдения висит таким образом, что просматривается самое "интересное" у женщины. На сколько это законно и как быть если женщину уже засняла эта камера, не понятно кто в больнице имеет доступ к данным видеосъемки, как обезопасить себя и убедиться в том что эти данные нигде не сохранены и не попадут в великие просторы интернета? Как законно подойти к этому вопросу?