За время их совместного проживания он открыл фирму, приобрел земельный участок и начал строить дом.
Моя мама с 2000 г жила в гражданском браке с мужчиной.
В августе 2005 г он скоропостижно скончался. За время их совместного проживания он открыл фирму, приобрел земельный участок и начал строить дом. у него есть двое совершеннолетних детей от первого брака. Все это время мама оказывала не только моральную, но и материальную поддержку, т.е жили они в маминой квартире, питались и одевались в основном на мамину зарплату, а он на заработанные деньги строил для них дом.
Наташа, УВЫ. Если он не оставил маме завещания хотя бы на часть имущества скорее всего ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ,