Как отказаться от ребенка с патологией фокомелии и сохранить права на старшего ребенка

Я родила ребенка с патологией фокомелия, как мне сказали, что это не протезируется. Из роддома его перевели в больницу.. хочу отказаться от него. Но ежемесячно переводить N-сумму в организацию куда его переведут. Но у меня есть старший ребенок ему 5 лет. не заберут-ли у меня первого?
Лучший ответ

Светлана, сочувствую Вашей ситуации.

При подобных обстоятельствах первого ребенка конечно не заберут, для этого нет никаких оснований.