Процедура оформления свидетельства о праве собственности на земельный участок в условиях наличия недвижимости главного Управления Банка - советы и рекомендации
У меня такой вопрос мы бюджетная организация и нам нужно оформить свидетельство о праве собственности на земельный участок, но дело в том что на нашей территории расположена недвижимость главного Управления Банка и пока раздел не произошел, но начальство говорит, что нас не волнует то,что расположена недвижимость, а право собственности надо получить. Скажите пожалуйста с чего начать процедуру, все необходимые документы есть, так как на земельном участке расположено наше здание. Помогите!
Заключайте договор об оказании юридической помощи с юристом/адвокатом на возмездной основе и вперед.!!!!!!!!!!!!!
А что у собственника нет своих юристов???????????????