Написание искового заявления в суд относительно садового участка и гаража, оформленных на умершего отца и не приватизированных
Скажите пожалуйста, как правильно написать исковое заявление в суд? Отец умер 2010 году. При жизни на нем были оформлены садовый участок в садоводстве и металлический гараж в обществе автолюбителей. Собственником он не являлся. Сады и гараж не приватизированы. Как правильно написать исковое заявление в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Для того чтобы правильно писать исковые в суд, надо учиться на юрфаке. Начните сначала со сбора документов, обратитесь в садовое общество и общество автолюбителей.
Интересно, какой смысл вы вкладываете в слова ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ? И как вам объяснить,как правильно написать?
Требования к исковым заявлениям в ст.
Рекомендую обратиться к документами к адвокату-юристу.
Спасибо за ответ!