Как получить справку о составе семьи без владельца жилья и домовой книги?
Можно ли получить справку о составе семьи из ЖКО-паспортного стола без домовой книги и владельца жилья? Я развелась с мужем в июле 2013 года имею 3 несовершеннолетних детей. Прописаны я дети и бывший муж вместе (частный дом) жилье приобреталось в браке. Владельцем жилья является бывший муж домовая книга у него. Мне нужно переоформить детское пособие для этого нужно предоставить справку о составе семьи из ЖКО-паспортного стола. Когда я обратилась туда мне сказали что основанием для получения справки является домовая книга (Должен прийти владелец жилья с домовой книгой а так они мне справку не выдадут) Бывший муж категорически против идти получать справку. Что мне делать? Можно ли получить справку о составе семьи без владельца жилья и домовой книги? У меня в паспорте стоит штамп о прописке по данному адресу есть св-во о расторжении брака.
Лучший ответ
Вы можете сами (без мужа) подойти за справкой, но домовая книга должна быть обязательно.