Скажите пожалуйста, когда можно продать квартиру доставшуюся по наследству без завещания?

• г. Новозыбков

Скажите пожалуйста, когда можно продать квартиру доставшуюся по наследству без завещания?

Ответы на вопрос (3):

после регистрации права собственности в росреестре

Совершенно неважно, каким образом вы получили квартиру, как наследник по завещанию или по закону. Возможны оба способа принятия наследства. Продать можете когда хотите, это ваше право.

Татьяна

когда вы оформите право собственности на квартиру и зарегистрируйте его в Росреестре