Незаконная продажа квартиры на торгах в Росимуществе - отсутствие переоценки и продажа по заниженной цене
Мою квартиру продали на торгах в Росимуществе, стартовая цена 3.2 млн. р. по реш. суда, но торги прошли через 8 мес. после окончания действия оценки банка, спустя 1.2 года. Должны были до торгов провести Переоценку квартиры или не обязаны? По факту занизили в 2 раза!
Сами по себе не обязанны, если вы были не согласны с оценкой, то должны были письменно возразить и провести свою,(незаввисимую,за счёт собстввенных средств и обратиться суд с соответстующим заявлением)экспертизу стоимости недвижимого имущества.
После драки кулаками не машут....