Избитая жена собирается к судмедэксперту - как вернуть детей и наказать бывшего мужа
Нина,родители имеют равные права в воспитании детей,, вы с мужем можете определить их место жительство по соглашению друг с другом. Если уголовное дело возбудили, то процесс уже начался.Вы можете заявить ходатайство о примирении с ним.
Могут завести на него уголовное дело и тогда детей будет забрать легче.
Добрый день.
Если дело уже завели, то вашему бывшему мужу грозит уголовная ответственность. На мой взгляд, поехать надо и рассказать каким образом вам были причинены побои. Преступники должны быть наказаны.
Вопрос о праве общения с детьми надо решать путем обращения в суд с соответствующим заявлением.