Как отказаться от своей доли в ООО и передать ее другому учредителю?
Я один из учредителей ООО, всего два учредителя. По обоюдному согласию я хочу отказаться от своей доли в фирме, тоесть чтобы эта фирма полностью перешла другому учредителю. Какие меры мне нужно предпринять?
оформить протокол общего собрания в котором отразить выход из состава учредителей, оформить форму заявления установленного образца заверить у нотариуса и сдать в налоговую