Как защитить свою репутацию и как правильно подать в суд из-за оскорбительных фотографий и текста на сайте?

• г. Москва

Без моего ведома на одном из сайтов появились мои фотографии и текст порочащий мою репутацию и прямо оскорбительный. Могу ли я подать в суд, на кого, на что расчитывать, какие нужны документы? Куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд иск о защите чести и доброго имени к владельцу сайта.