Когда должен включать ближний свет на авто при начало движение.

Лучший ответ

Владимир. П. 19.5. Правил Дорожного Движения гласит: "В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни". Поясню, что в момент начала движения транспортное средство уже является движущимся. Желаю удачи.

Спасибо за ответ! Спасибо большое.