Как определить размер госпошлины при подаче кассационной жалобы на определение арбитражного суда апелляционной инстанции об оставлении жалобы без рассмотрения?
Скажите, пожалуйста, как определить размер госпошлины при подачи кассационной жалобы на определение арбитражного суда апелляционной инстанции об оставлении жалобы без рассмотрения? Спасибо!
Лучший ответ
tatarstan.arbitr.ru это официальный сайт арбитражного суда, на нем можно смотреть, выбрав слева вид спора
Спасибо за ответ!