Как получить компенсацию за операцию на бедро стоимостью 50000 рублей?
Здравствуйте Анастасия! Как я понимаю документы по ваши расходам у вас на руках имеются? Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по району вашего места жительства с заявлением предоставить налоговый вычет, согласно действующем налоговому законодательству РФ. В случае получения отказа по данному вопросу, обязательно его обжалуйте, у вас есть законное право на получение компенсации. Если вам потребуется дополнительная информация или содействие по подготовке юридической документации, обращайтесь по телефону: 981-18-18, постараюсь вам помочь.