Имею ли я право отказаться от ремонтов бульдозеров если я устроен машинистом бульдозера?
Имею ли я право отказатся от ремонтов бульдозеров если я устроен машинистом бульдозера?
Конечно имеете полное право отказаться. Прочитайте свою должностную инструкцию. Разве Вам там вменяется в обязанности производить работы автослесаря? Это совершенно разные профессии. Если Вам не выдали на предприятиии должностную инструкци, то обратитесь за ней в отдел кадров. Они обязаны Вам её предоставить в 2-х экземплярах. Один остаётся у Вас на руках, другой у них. Только сразу не говорите для какой цели она Вам понадабилась. Скажите просто хочу ознакомиться что именно входит в мои обязанности.