Центральный районный суд г.Волгограда отказывает в выплате пособия по уходу за ребенком - работникам необходима помощь СМИ

Вопрос №2705047 из г. Набережные Челны
опубликован 25.09.2013, 21:18
Центральный районный суд г.Волгограда формально отписался и необснованно отказал в удовлетворении иска по выплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работодатель переоформил фирму по территориальности в г.Волгоград. Теперь мы не можем добиться выплаты пособия, скитаемся по инстанциям. Может быть привлечь СМИ к данному инциденту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваше право привлечь сми! Самое лучшее привлечь независимые СМИ!

25.09.2013, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
А куда обжаловать решение центрального районного суда г.Волгоград?

Попробуйте в Вечернюю Казань.

25.09.2013, 21:20

Спасибо, Вильдан Гильманович.

Попробуем этот вариант.

09.01.2016, 22:52