Возможна ли получить государственную субсидию на отдельную квартиру при отсутствии расселения коммунальной квартиры?
Могу ли я получить гос. субсидию для приобретения отдельной квартиры, если коммунальная квартира при этом не расселяется. Я самостоятельно продаю свою комнату. Спасибо.
Лучший ответ
Получение субсидий гражданами, состоящими на учете нуждающихся в жилых помещениях, не связана с продажей занимаемых жилых помещений....