Происшествие в клубе - поломанные очки, избиение и игнорирование жалоб. Что делать?
Что делать если охрана клуба поломала очки моего парня и избила меня и послала на три буквы? Помогите пожалуйста. Ушибов нет. Только истерика. Кроме этого меня долго не выпускали, заставляли не писать в жалобную книгу и отобрали мой телефон.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!