Как развестись без алиментов и быстро - правильное составление заявления и необходимые документы

Я хочу развестись с мужем, у нас есть ребенок 5-лет, мне от него ничего не нужно, на алименты подавать тоже не хочу, как правильно это сделать. Как правильно написать заявление, какие документы нужны, чтобы это было побыстрее? Куда нести заявление?
Лучший ответ

исковое заявление в мировой суд о расторжении брака, прилагаете копию св-ва о регистрации брака, копию св-ва о рождении ребенка, госпошлину. Образцы заявлений есть на судебном участке

Мировому судье по месту жительства мужа заявление подаете. Побыстрее не получится...