Как вернуть долг, если расписка не имеет силы?
В се равно на основании расписки требуйте возврат долга с матери. Пусть оана с сыном по-родственному разбираются.Другого варианта нет.
Юристы - не волшебники.
Стоит посмотреть расписку, данную его матерью, и попытаться подать в суд на нее.
Больше Вы ничего не сделаете.
Теоретически расписка не имеет юридической силы, но оспорить что по ней заемщик денег не получал практически не возможно. Вам одна дорога - в суд. Если в решении данного вопроса вам необходима юридическая помощь, то можете обратиться ко мне по тел. 2-722-092