Как получить дубликаты украденных документов, находясь за границей?
Моя сестра проживает в Австралии. Украдены всен документы (св. о рождении, паспорт РФ и тд.). Австралийские документы восстанвливаются. Выехать а Россию не может. Как получить дубликаты документов?
Можно получить по доверенности всё, кроме паспорта. Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Паспорт (РФ и загран) придется получать сестре лично (можно поробовать получить в российском консульстве в Австралии). Дубликаты остальных документов может получить в РФ любое лицо на основании доверенности от вашей сестры, удостоверенной в консульстве РФ. Но доверенность можно делать только после получения паспорта.