Права невестки на родительскую квартиру - выписка и доля при разводе

• г. Балашиха

В собственности у родителей есть квартира (договор долевого строительства) там прописана невестка (у нее тоже в собственности своя квартира), но она не хочет выписываться из родительской квартиры, имеет ли она права на родительскую квартиру? Может ли она получить долю родительской квартиры при разводе?

Ответы на вопрос (4):

Никаких прав на квартиру она не имеет, и в случае развода может быть выписана и выселена через суд.

Не имеет права, не может получить.

Если она не собственник, то прав на квартиру она не имеет.

Нет, права она не имеет и при желании ее можно выселить из квартиры.