Вопрос об удержании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка из накопительной части пенсии за 2002-2004 гг. в виде единовременной выплаты, если исполнительный лист был выдан только в 2010 году.
Удерживаются ли алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка с накопительной части пенсии за 2002,2003,2004 г., полученной в виде единовременной выплаты, если по исполнительному листу алименты взыскиваются, начиная с 2010 года?
Лучший ответ
Валентина
если это доход - а пенсия является доходом - то алименты должны удерживаться.
Спасибо за ответ!