Как продать квартиру при равном наследовании, включая доли несовершеннолетних детей, и избежать дарственной - вариант с покупкой квартиры свекрови?

• г. Омск

Мне необходимо продать нашу квартиру которая в собственности у всех в равны долях) включая 2-х несовершеннолетних детей) и мужа. Могу я купить квартиру своей свекрови, во избежании дарственнной. И совершить сделку в соответствием с долями принадлежащие детям. Загвостка именно в доле детей. Опека не дает никаких вариантов решения проблемы. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

напишите вопрос более внятно , вы в 2-х предложениях пишите совершенно разные цели : "..мне необходимо продать нашу квартиру...Могу я купить квартиру своей свекрови, во избежании дарственнной." что вы имели ввиду " во избежания дарственной"? за вас додумывать невозможно - обвините в неправильном совете.