На что мы можем рассчитывать при переселении, если возможность получить отдельное жилье от мамы.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, решить проблему с жильем!

Есть двухкомнатная кваритара общ. пл.42 кв.м.В июне месяце сообили, что наш дом через год будут сносить. Я прописана с мамой, но она живет у мужа в отдельной квартире. На что мы можем рассчитывать при переселении, если возможность получить отдельное жилье от мамы.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Вы не указали в вопросе самого главного - квартира муниципальная или в собственности, если в собственности, то в чьей? Уточните. С уважением, Дмитрий Константинович.