Могу ли я продолжать работать медсестрой на предприятии

Зарегистривовавшись частным предпренимателем могу ли я продолжать работать на государственном предприятии?

Лучший ответ

Если Вы не являетесь руководителем государственного унитарного предприятия, которому прямо запрещено заниматься предпринимательской деятельностью (статья 21 Федерального закона от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях"), то Вы можете быть предпринимателем и одновременно занимать должность на госпредприятии, т.к. для иных работников ограничений законом не установлено.

С уважением,