Входит ли опознание украденных вещей хозяином и взятие его отпечатков пальцев после кражи в предварительное расследование.

• г. Ереван

Входит ли опознание украденных вещей хозяином и взятие его отпечатков пальцев после кражи в предварительное расследование.

Ответы на вопрос (1):

Да. Указанные Вами следственные действия и получение образцов для сравнительного исследования- предусмотрены УПК РФ