В нотариальной палате дали телефоны информационного центра, но они не отвечают 3 день!
Задаю повторно. Где можно узнать в какую нотариальную контору обраться для открытия наследственного дела.
Помогите!
Здесь мне дали ссылку на нот. инфор. Центр, но там список нотарусов Москвы!
Там нет нотариусов по наследственным делам! Конкретно мне нужен нотариус по адресу Комсомольский проспект, Русакова уже не рабоет с этим районом!
Ведете дела Дударев Александр Владимирович
просп.
145-50-33, 145-50-47ф.
Кульнева ул., 5
м. Кутузовская, Фили