Как оформить дарственную на квартиру, находящуюся в другом регионе?
Могу ли я сделать дарственную на жильё находящееся в другом регионе, по месту своей временной прописки.
Лучший ответ
Можете.
А какие вы видет проблемы?
Выписываете доверенность на третье лицо, это лицо от вашего имени осуществляет дарение.
Спасибо за ответ!
Прописка роли не играет самое главное чтобы были правоустанавливающие документы в порядке. Договор дарения все равно нужно будет регистрировать по месту нахождения недвижимости