Как подать заявление о взыскании алиментов, если исполнительный лист лежит в суде два года и приставы не могут ничего сделать?
Исполнительный лист лежит в суде два года. Алименты не платит, приставы ничего сделать не могут. Хочу снять алименты с него - пусть перед Богом отвечает, если не хочет по закону. КУДА и КАК написать я должна заявление? ==Светлана.
Лучший ответ
Лишайте его родительских прав в судебном порядке. Иначе когда выйдет на пенсию, он имеет право потребовать выплаты алиментов от своих детей
Светлана Вы всегда успеете обратиться в суд о лишении род.прав. Сейчас нужно написать жалобу на бездействие судебных приставов.