Подача заявления на алименты и вынесение решения о выплате, но отсутствие денежных средств - в чем возможная причина
Мненя зовут Светлана. 30 июля я подала заявление на алименты. 23 августа пришло постановление о начале, проведении и окончании дела. Вынесено решение, 1/6 часть з/пл в мою пользу. 16 сентября вновь пришли все письма, текст аналогичный, но дата 15 сентября. Денего до сих пор не поступало. Что это может быть? Приложены копии документов об отправке на работу должника. Спасибо.
Лучший ответ
Светлана! Обратитесь в службу судебных приставов для разъяснения. Исполнительный лист должен был быть направлен по месту работы должника.
Спасибо за ответ!