Как восстановиться на прежнее рабочее место после увольнения по п. 3 ст. 81 и какие требования вы можете предъявить работодателю? Сроки решения трудового спора.

• г. Москва

Меня уволили по п 3 ст 81, куда мне обратиться чтобы восстановили на прежнее рабочее место, какие требования мне можно выдвинуть работодателю при восстановлении и каков срок обращения для решения данного трудового спора спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Валентина Дмитриевна, я советую вам обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Иск подается в течении месяца, как вы на руки получили приказ об увольнении.

ЕСЛИ НЕОБХОДИМА помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

У вас всего один месяц для обращения в суд со дня увольнения.

На все ваши остальные вопросы ответить можно только изучив приказ об увольнении и пообщавшись очно.

Так что ищите к кому можно обратиться очно. Так как, судя по вашему собщению, самой вам не справиться.