Как будет происходить расчет алиментов на основе официальной или фактической заработной платы?
Скажите пожалуйста как будут высчитываться алименты если официально зарплата 3200 а насчитывают на карточку 2200 т к вычитывают налоги пенсионый фонд то с какой суммы будут высчитывать алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Алименты с 2200 грн будут расчет делать, т.е. за вычетом налогов и сборов.