Что такое ходатайство об истребовании доказательств?
Я уже задавала вопрос №268942 и мне ответили:"вам следует подать встречынй иск о взыскании алиментов, без этого вопрос не решится. Иск, копия, свидетелсьтво о рожддении ребенка думаю в деле есть, ходатайство об истребовании доказателсьтв". Что такое ходатайство об истребовании доказательств?
Уважаемая Людмила! В Вашем случае - ходатайство об истребовании справки о доходах с места работы мужа. С уважением, Дмитрий Константинович.
Емсли Вы не можете представить какие либо доказательства в суд, но знаете у кого они находятся Вы заявляете ходатайство об итсребовании этих доказательств в суд. И суд делает соответствующий запрос.Это как разъяснительный пример для Вас, Пишите.