Как поставить автомобиль из Киргизии на временный учет в России после аварии и задержки в СТО?

• г. Нижневартовск

Я гражданин России ко мне ехал друг из Киргизии на машине, но по дороге попал в аварию и пока сделал в СТО машину, пока доехал до меня прошло больше 7 дней, как мне его поставить на временный учет? Слышал что в течении 7 дней нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще пять дней дают на постановку на учет. Если собрать все документы то можно и на учет поставить (уваж причина было дтп)