Возможно ли подать заявление на развод и раздел имущества по месту временной регистрации в другом городе?

• г. Ульяновск

Можно ли подать заявление на развод и раздел имущества по месту временной регистрации? Я подала заявление на развод в одном городе, но из-за невозможности проживать с мужем хочу переехать в другой город.

Ответы на вопрос (1):

иск подается по месту регистрации ответчика