Карта банка Русский Стандарт - Неубывающий долг после повышения ставки – что делать?

• г. Борисоглебск

В 2006 г прислали карту банка Русский Стандарт. Снял 25000 рублей сказали что платить надо по 1000 рублей. Потом ставка повысилась. Плачу а сумма не убавилась. Уже выплатил 200000 рублей. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в банк и попросить полный расчет по кредиту, чтобы было видно что они с вас взыскивают и скажите что хотите все погасить, чтобы было видно сколько нужно заплатить, а после этого решать как поступить. Можно даже в судебном порядке снизить процентную ставку и закрыть кредит.