Соседи подали иск о принудительном выкупе имущества из-за конфликта с дедом в наследстве

• г. Ульяновск

Соседи в половине старого дома подали в суд исковое заявление о принудительном выкупе имущества (за смешную цену). продать им по дкп не могу из за конфликта с дедом вступивший в наследство после смерти моего отца...

Ответы на вопрос (1):

и в чем вопрос?