Возможность приставов снять деньги с разных карточек в случае задолженности

• г. Череповец

Скажите пожалуйста если у меня на разных карточках храняться денежные средства и я являюсь должником по элементам, могут ли приставы снять деньги?

Ответы на вопрос (2):

Максим

да, приставы обязаны арестовать денежные средства на карточных счетах в вашем случае

Арестовывают ВСЕ счета. А все карточки привязаны к счетам.