Как правильно написать заявление о возвращении в декретный отпуск до 3 лет после выхода на работу

• г. Волгоград

Я нахожусь в декрете до 1,5 лет. Собираюсь выходить на работу. Могу ли я (если что) вернуться в декретный отпуск до 3 лет?! Как написать заявление правильно?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуться, это Ваше право. Заявление пишется в произвольной форме