Как защититься от соседей, которые намеренно препятствуют мирному разрешению конфликта в Воскресенском районе?

• г. Воскресенск

Как быть соседи не хотят мирно решать---хотя есть место где разойтись хотят целенаправлено сдвинуть меня--просто так хотят идут угрозы и шантаж к юристам дорого и возможно безрезультатно-воскресенский район.

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем????? какая проблема то?