Возможно ли освобождение мужа от наказания досрочно в связи с достижением им 60-летнего возраста?

• г. Зарафшан

Моего мужа осудили 21 апреля 2011 года по статья 167 часть 3 пункти а.в на исправытельные работы 2 года 6 месяц. С 0706 2011 года платить с зар. платы 30% в доход государство. Осталос 2 месяц еще. но 21 сентября его исполнилос 60 лет. могут ли его освободит от наказании досрочно. Статия 167 часть 3 пункти а.в. заранее спасибо лали.

Ответы на вопрос (1):

30% в доход государства... жестко у вас. У нас практика до 10%. Можно и досрочно