Оба супруга на развод согласны, есть несовершеннолетний ребенок.
Скажите, пожалуйста, как можно оформить развод, если один из супругов проживает в Москве, а другой временно за границей (еще примерно около года)? Оба супруга на развод согласны, есть несовершеннолетний ребенок.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
ВАше расторжение брака в любом случае только в суде. Если у вас есть согласие, то слдеует подать от одного заявление в суд со всеми докмуентами. Потом принести согласие второго, заверенное и вас разведут. При желании можно дать доверенность и не ездить в суд.Обращайтесь.