Помощь нужна! Как приватизировать служебное жилье, если прописан другой человек?
Очень нужна ваша помощь! Мне была дана от работы койко-место для проживания пока я работаю на данной работе. На койко месте прописаны я и мой ребенок, так же в этой комнате прописан еще один мужчина но он в этой комнате не проживает! Вот я бы хотела приватизировать ее,только мне нужно чтобы этот мужчина выписался, и вообще можно такое сделать с служебным жильем?
Лучший ответ
По поводу приватизации данной жилплощади нужно обращаться к собственнику жилья. По действующему жилищному законодательству приватизация служебного жилья не предусмотрено.
Спасибо за ответ!